Gondomar

Luís Filipe Araújo - Gondomar

Presidente: Luis Filipe Castro Araújo
E-mail: c-gondomar@ps.pt
Morada: Sede do Partido, Rua do Taralhão, 10
4420-336 Gondomar
Facebook: https://www.facebook.com/psgondomar/

Luís Filipe de Araújo é licenciado em Direito e mestre em Ciências Jurídico-Empresariais. Exerceu advocacia, em prática individual, entre 2001 e outubro de 2013, sendo também assistente da Faculdade de Direito da Universidade Lusófona do Porto até à mesma data. É, desde outubro de 2013, vice-presidente da Câmara Municipal de Gondomar.

SECÇÕES DE RESIDÊNCIA

Secretário-Coordenador: Francisco Alves Laranjeira
E-mail: baguim.monte@ps.pt
Morada: Largo de S. Brás, 158
4435-804 Baguim do Monte

Secretário-Coordenador: António Garrido Moreira
E-mail: estacao.r.tinto@ps.pt
Morada: Praça da Estação,151
4435-231 Rio Tinto

Secretário-Coordenador: Manuel António Santos
E-mail: foz.sousa@ps.pt

Secretário-Coordenador: Henrique Manuel Cardoso
E-mail: jovim@ps.pt
Morada: Sede da Secção, Rua Padre M. R. P. Pinhal, 856
1510-070 Jovim

Secretário-Coordenador: Sergio Bastos
E-mail: medas@ps.pt
Morada: R. da Aldeia
4515-357 Medas

Secretário-Coordenador: Fernando da Rocha Lopes
E-mail: melres@ps.pt

Secretário-Coordenador: Fernando Loureiro
E-mail: ponte.r.tinto@ps.pt
Morada: Sede do Partido Rua Afonso Albuquerque, 519
4435-081 Rio Tinto

Secretário-Coordenador: Arménio Lino Martins
E-mail: são.c.gondomar@ps.pt
Morada: Sede do Partido, Rua do Taralhão, 10
4420-336 Gondomar

Secretário-Coordenador: José Fernando Moreira
E-mail: são.pedro.cova@ps.pt

Secretário-Coordenador: António Bráz
E-mail: valbom@ps.pt
Morada: Rua Souto Pinheiro n.º 25
4420-560 Valbom